Commode en placage de bois de Hauteur : 86, de largeur : 123 et de profondeur : 61 cm, d'époque de la fin du règne de Louis XIV, disposé en frisage, avec le plateau ceint d'une lingotière en laiton et d'une ornementation de bronze ciselés et dorés.
Frais de vente : 24 %.