27
JUIL.
Vente prestige par Armor Enchères le 27 Juillet 2024
27 juillet
Armor Enchères
· Perros-Guirec, Bretagne
personnes intéressées
Terminé · Sam. 27 juillet 2024 à 18:00 - 22:00
Armor Enchères
En salle : 1 Rue du Maréchal Foch, 22700 Perros-Guirec, France
1 Rue du Maréchal Foch, 22700 Perros-Guirec, France
Obtenir l'itinéraire
Ven. 19 juillet, 14:00
17:00
Mer. 24 juillet, 14:00
17:00
Jeu. 25 juillet, 10:00
Jeu. 25 juillet, 14:00
16:00
Ven. 26 juillet, 14:00
21:00
Sam. 27 juillet, 10:00
16:00
Résultats associés
160. Tableau signé René Quere en huile sur toile
René Quere · Huile sur toime
Résultat : Inconnu
27. Montre de gousset chronographe en or jaune 18K de 6 cm de diamètre
En or jaune
Résultat : Inconnu
44. Sac à main porté épaule de marque Hermès
En cuir · Hermès
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
Armor Enchères
Maison de Ventes · Saint-Brieuc, Bretagne
lots publiés
2 mois
2 mois