• Tableau signé René Quere en huile sur toile
    • Montre de gousset chronographe en or jaune 18K de 6 cm de diamètre
    • Sac à main porté épaule de marque Hermès
    • Bague Tank en or sertie d'un diamant pour une TDD de 58
    • Grand sujet en bronze à patine noire créée par Rembrandt Bugatti
Armor Enchères
Terminé · 27 juillet

Vente prestige par Armor Enchères le 27 Juillet 2024

Armor Enchères · Perros-Guirec, Bretagne

  • 4 personnes intéressées
  • Terminé · Sam. 27 juillet 2024 à 18:00 - 22:00
  • Vente volontaire organisée par Armor Enchères
  • En salle : 1 Rue du Maréchal Foch, 22700 Perros-Guirec, France
1 Rue du Maréchal Foch, 22700 Perros-Guirec, France
  • Ven. 19 juillet, 14:00 - 17:00
  • Mer. 24 juillet, 14:00 - 17:00
  • Jeu. 25 juillet, 10:00 - 12:00
  • Jeu. 25 juillet, 14:00 - 16:00
  • Ven. 26 juillet, 14:00 - 21:00
  • Sam. 27 juillet, 10:00 - 16:00