• Tableau signé Alfred Figueras en huile sur toile
    • Commode nîmoise du XVIIIè siècle en noyer
    • Grande statuette anthropomorphe faite par les Mumuyé de Nigéria
    • Service de verres en cristal Modèle Chinon par la Maison Lalique
    • Lampe en albâtre de H : 75 cm x L : 30 cm
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Terminé · 12 septembre

Vente d'objets d'arts et mobiliers par De Baecque & Associés le 12 Septembre 2024

DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Jeu. 12 septembre 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par DE BAECQUE & ASSOCIÉS
  • En salle : 5 Rue Vincent Courdouan, 13006 Marseille, France
Intérieurs et décoration.
5 Rue Vincent Courdouan, 13006 Marseille, France
  • Mar. 10 septembre, 10:00 - 12:00
  • Mar. 10 septembre, 14:00 - 18:00
  • Mer. 11 septembre, 09:00 - 10:00
  • Jeu. 12 septembre, 10:00 - 12:00