N° 23
21 juillet
544
N° 153
21 juillet
407
Luxueuse paire de pistolets d'officier à canons octogonaux bronzés et niellés
Soviche Fils
Se Connecter 800 €
N° 168
21 juillet
509
N° 184
21 juillet
476
Composition surréaliste par Artur Manuel Cruzeiro Seixas
Artur Manuel Cruzeiro Seixas · Aquarelle
Se Connecter 400 €
N° 304
21 juillet
464
Six poèmes barbares édités par Charles Marie Leconte de Lisle
Charles Marie Leconte de Lisle · Eaux-fortes · 1925
Se Connecter 200 €