21 juillet
521
21 juillet
376
Luxueuse paire de pistolets d'officier à canons octogonaux bronzés et niellés
Soviche Fils
Inconnu 800 €
21 juillet
479
21 juillet
460
Composition surréaliste par Artur Manuel Cruzeiro Seixas
Artur Manuel Cruzeiro Seixas · Aquarelle
Inconnu 400 €
21 juillet
447
Six poèmes barbares édités par Charles Marie Leconte de Lisle
Charles Marie Leconte de Lisle · Eaux-fortes · 1925
Inconnu 200 €