Paire de vases quadrangulaire du XXè siècle, de 21 cm de hauteur
18
12 décembre 2023
318
Vases quadrangulaire
Se Connecter   1 500
Deux grands coqs émaillés en polychromes du XXè siècle
34
12 décembre 2023
273
Grand rouleau en tissu rouge du XXè siècle
50
12 décembre 2023
614
En tissu
Se Connecter   50
Gravures sur bois triptyque année 1868 par Toyohara Kunichika
120
12 décembre 2023
392
Toyohara Kunichika · Gravure sur bois · 1868
Se Connecter   2 400
Portraits en buste IV année 1985 par Tsuruya Kokei
177
12 décembre 2023
375
Tsuruya Kokei · Gravure sur bois · 1985
Se Connecter   500