ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
34. Deux grands coqs émaillés en polychromes du XXè siècle
12 mois
Estimation
50
100
Prix réalisé
Mar. 12 décembre 2023 à 09:00 - 13:00
Vente judiciaire organisée par
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
En ligne sur drouot.com
Art d'Asie
Technique : Polychrome
Etat : Bon
Deux grands coqs émaillés de 41,5 cm et 35 cm en polychromes du XXè siècle, provenant de Chine.
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Organisateur · Office de Commissaire de justice · Paris, Île-de-France
10
12 décembre 2023
Vente d'objets d'art d'Asie par l'Etude Pierre-Harald Leducq le 12 Décembre 2023
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
273
12 mois
12 mois
12 mois
Mobilier & Objets d'Art
Deux grands coqs émaillés en polychromes du XXè siècle