• Paire de vases en porcelaine du XIXè siècle
    • Pendule portique de style Louis XVI signée Gallé à Paris
    • Buffet deux corps en noyer mouluré et sculpté du début du XVIIè siècle
    • Tableau créé par l’École flamande de la fin du XVIè siècle siècle
    • 12 estampes encadrées sous verre et signées André Herviault
Terminé · 10 juillet

Vente de mobiliers et objets d'art par Piasa le 10 Juillet 2024

PIASA · Paris, Île-de-France

  • 3 personnes intéressées
  • Terminé · Mer. 10 juillet 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par PIASA
  • En salle : 118 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
Tableaux, mobilier & objets d'art.
118 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France