1. Paire de vases en porcelaine du XIXè siècle
2 mois
Estimation
800
1 200
Mer. 10 juillet 2024 à 14:00 - 18:00
En salle : 118 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
Céramiques, faïences et poteries
En porcelaine
Paire de vases de H : 38 x L : 20 x P : 13 cm, en porcelaine bleue nuancée du XIXè siècle, surmontés de bouquets de fleurettes en porcelaine polychrome.
7 k
10 juillet
Vente de mobiliers et objets d'art par Piasa le 10 Juillet 2024
151
3 mois
3 mois
3 mois
Mobilier & Objets d'Art
Paire de vases en porcelaine du XIXè siècle