N° 1
10 juillet
3 suivis
203
N° 2
10 juillet
3 suivis
613
N° 7
10 juillet
3 suivis
Buffet deux corps en noyer mouluré et sculpté du début du XVIIè siècle
Noyer mouluré
Se Connecter 2 000 €
N° 8
10 juillet
3 suivis
505
Tableau créé par l’École flamande de la fin du XVIè siècle siècle
Panneau de chêne
Se Connecter 2 000 €
N° 51
10 juillet
3 suivis
303
12 estampes encadrées sous verre et signées André Herviault
André Herviault · Estampe
Se Connecter 800 €