Paire de vases en porcelaine du XIXè siècle
10 juillet
203
En porcelaine
Se Connecter   800
Pendule portique de style Louis XVI signée Gallé à Paris
10 juillet
613
Bois mouluré sculpté
Se Connecter   800
Buffet deux corps en noyer mouluré et sculpté du début du XVIIè siècle
7
10 juillet
Tableau créé par l’École flamande de la fin du XVIè siècle siècle
8
10 juillet
505
12 estampes encadrées sous verre et signées André Herviault
51
10 juillet
303
André Herviault · Estampe
Se Connecter   800