Paire de vases en porcelaine du XIXè siècle
10 juillet
151
En porcelaine
Inconnu  800
Pendule portique de style Louis XVI signée Gallé à Paris
10 juillet
399
Bois mouluré sculpté
Inconnu  800
Buffet deux corps en noyer mouluré et sculpté du début du XVIIè siècle
10 juillet
358
Tableau créé par l’École flamande de la fin du XVIè siècle siècle
10 juillet
143
École flamande · Panneau de chêne
Inconnu  2 000
12 estampes encadrées sous verre et signées André Herviault
10 juillet
195
André Herviault · Estampe
Inconnu  800