10
JUIL.
Vente de mobiliers et objets d'art par Piasa le 10 Juillet 2024
10 juillet
151
Paire de vases en porcelaine du XIXè siècle
En porcelaine
800
10 juillet
399
Pendule portique de style Louis XVI signée Gallé à Paris
Bois mouluré sculpté
800
10 juillet
358
Buffet deux corps en noyer mouluré et sculpté du début du XVIIè siècle
Noyer mouluré
2 000
10 juillet
143
Tableau créé par l’École flamande de la fin du XVIè siècle siècle
École flamande · Panneau de chêne
2 000
10 juillet
195
12 estampes encadrées sous verre et signées André Herviault
André Herviault · Estampe
800