• Photographie signé Annsophie Lombrail et numéroté
    • Un fauteuil et de son ottoman stylé et confort
    • Lampadaire Contardi avec abat-jour
    • Canapé convertible avec un coussin
    • 2 suspensions spot en plastique
ADER NORDMANN
A venir · 8 octobre

Vente de meuble et objets de décoration par Ader Nordmann jusqu'au 8 Octobre 2024

ADER NORDMANN

  • 3 personnes intéressées
  • Mar. 8 octobre 2024 à 11:00 - 15:00
  • Vente volontaire organisée par ADER NORDMANN
  • En ligne sur drouot.com
En provenance de l'Hôtel de Sers - Paris 8e : Mobilier et Luminaires Design II.
  • Lun. 07 octobre, 11:00 - 13:00
  • Sur rendez-vous.