ADER NORDMANN
305. Photographie signé Annsophie Lombrail et numéroté
21j 17h 21m 30s
Estimation
100
200
S'inscrire à la vente
Mar. 8 octobre 2024 à 11:00 - 15:00
ADER NORDMANN
Photographie et cinéma
Contrecollé sur aluminium
Signé
Photographie de H : 80 cm x L : 50 cm, signé Annsophie Lombrail et numéroté, représentant une femme sur un pont de Paris, sur un tirage contrecollé sur aluminium et façade en plexiglas.
Lun. 07 octobre, 11:00
13:00
ADER NORDMANN
21j 13h 21m 30s
5.6 k
A venir ·
8 octobre
Vente de meuble et objets de décoration par Ader Nordmann jusqu'au 8 Octobre 2024
ADER NORDMANN
513
2 semaines
2 semaines
2 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Photographie signé Annsophie Lombrail et numéroté