N° 4
5 février
N° 58
5 février
Huile sur toile intitulée Paysage avec renard, datée 1935
André Bauchant · Huile sur toile · 1935
Se Connecter 1 000 €
N° 83
5 février
885
N° 235
5 février
829
Sculpture en terre cuite patinée d'après Claude Michel dit Clodion
Claude Michel · Terre cuite patinée
Se Connecter 100 €
N° 289
5 février
3.2 k
Pendule portique en bronze de la fin d'époque Louis XVI
Philippe Giroust · Bronze et marbre
Se Connecter 250 €