Exceptionnel fond consacré à André Daix dessiné entre 1935 et 1937
19
16 juillet
162
André Daix · Encre de Chine
Se Connecter   5 000
Pièce très grand format intitulée L’atomium par Franquin
21
16 juillet
154
Franquin · Pixi
Se Connecter   2 500
Ensemble de 3 bouteilles de champagne Brochet Hervieux et Laurent Perrier
26
16 juillet
85
Champagne · Brochet Hervieux et Laurent Perrier
Se Connecter   60
Tirage de dessin édité par Arludik numéroté et signé SFAR
118
16 juillet
146
Joann Sfar · Dessin
Se Connecter   60
Tirage de tête de l’album La voiture immergée créé par Tillieux
482
16 juillet
129
Tillieux · Bande dessinée · Gil Jourdan
Se Connecter   700