N° 116
5 septembre 2023
Poupée bébé de marque Rabery et Delphieu de 49 cm de hauteur
Se Connecter 400 €
N° 249
5 septembre 2023
2.3 k
Violon de Mougel fait à Mirecourt portant marque au fer
Se Connecter 300 €
N° 252
5 septembre 2023
2.2 k
Cornet à piston de marque Couesnon Cie de longueur L : 63 cm
Se Connecter 150 €
N° 284
5 septembre 2023
Epée de cour en acier bleui et doré de longueur L : 103 cm
Se Connecter 300 €
5 septembre 2023
Tricycle à pédales en forme d'avion de l'époque début XXè siècle
Se Connecter 400 €