Élégant bracelet stylisé de 29,45 gr en or jaune
14 juillet
169
Serti de diamant
Inconnu  2 800
Importante miroir en bois sculpté de l'époque Louis XVI
14 juillet
243
Lampe champignon en verre multicouche créée par la Maison Daum
14 juillet
67
En verre multicouche · Daum · 1910
Inconnu  700
Tapis Boukhara en laine du milieu du XXème siècle
14 juillet
217
En laine · Boukhara
Inconnu  800
1 Flacon de 75 cl de vin Porto Barros Colheita, année 1957
14 juillet
119
Porto Barros Colheita · 1957
Inconnu  220