• Importante miroir en bois sculpté de l'époque Louis XVI
    • Élégant bracelet stylisé de 29,45 gr en or jaune
    • 1 Flacon de 75 cl de vin Porto Barros Colheita, année 1957
    • Tapis Boukhara en laine du milieu du XXème siècle
    • Lampe champignon en verre multicouche créée par la Maison Daum
Terminé · 14 juillet

Vente généraliste par Rey & Guinot jusqu'au 14 Juillet 2024

Rey & Guinot

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Dim. 14 juillet 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Rey & Guinot
  • En ligne sur drouot.com