• Guéridon tripode marqueté d’ébène avec citronnier et acajou
    • Ensemble de 20 montres Swatch de la collection James Bond
    • Veste en cuir rouge de marque CHANEL, taille 38
    • Oeuvres de Sonia Delaunay dans un album cartonné et signé
    • Aquarelles signées de Jan-Wacław Zawadowski
A venir · 1 décembre

Vente de collection diverses par Alpilles Camargue Enchères le 1er Décembre 2024

Alpilles Camargue Enchères

Collection de 30 ans de Swatch, Mode Chanel Jean Paul Gaultier Christian Duir, lithographies et œuvres sur papier, bibelots, mobilier.

Clôture des enchères à partir de 18h le dimanche 24 novembre.