Ensemble de pièces en or de 50,5 g en tout
18
19 décembre 2023
837
Sac du soir de 256,1 g en or jaune 18k
55
19 décembre 2023
Serti de saphirs
Se Connecter   7 000
Collier de 25,4 g en or rose 18k
99
19 décembre 2023
En or rose
Se Connecter   850
Bague de 22,7 g en platine 850 millièmes
152
19 décembre 2023
Saphir synthétique
Se Connecter   600
Montre de poche savonnette de 102,1 g par C. Clerc en or jaune
221
19 décembre 2023
3.7 k
En or jaune · C. Clerc
Se Connecter   1 200