• Parfaite épreuve sur vélin signée par Zao Wou-Ki
    • Importante broche double clip de marque Chaumet
    • Violon allemand portant une étiquette apocryphe : Carlo Albany
    • Cinquième édition illustrée de la Divine Comédie de Dante Alighieri
    • Cartel d'applique de l'époque Louis XVI d'après Jean-Charles Delafosse
A venir · 1 octobre

Vente de bijoux, livres et autres par Maître Nicolas Nouvelet le 1 Octobre 2024

Maître Nicolas Nouvelet · Paris, Île-de-France

  • 4 personnes intéressées
  • Mar. 1 octobre 2024 à 13:30 - 17:30
  • Vente volontaire organisée par Maître Nicolas Nouvelet
  • En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Littérature, Beaux-Arts et Arts Décoratifs d'Hier et d'Aujourd'hui.
9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
  • Sam. 28 septembre, 11:00 - 18:00
  • Lun. 30 septembre, 11:00 - 18:00
  • Mar. 01 octobre, 11:00 - 12:00