Bague stylisée en platine et or gris (18K) sertie de diamant
6 septembre 2023
2.7 k
Long couteau de vénerie vers 1750/1780
57
6 septembre 2023
935
Huile sur toile titrée et signée Anne Français
115
6 septembre 2023
581
Sculpture en bronze d'une Tête de jeune fille par Amedeo Gennarelli
174
6 septembre 2023
558
Lampe fleurs par Maison Jansen vers 1970
183
6 septembre 2023
573