N° 5
6 septembre 2023
2.7 k
Bague stylisée en platine et or gris (18K) sertie de diamant
Se Connecter 800 €
N° 115
6 septembre 2023
586
Huile sur toile titrée et signée Anne Français
Se Connecter 2 800 €
N° 174
6 septembre 2023
559
Sculpture en bronze d'une Tête de jeune fille par Amedeo Gennarelli
Se Connecter 600 €
N° 183
6 septembre 2023
576
Lampe fleurs par Maison Jansen vers 1970
Se Connecter 1 800 €