Bague en or sertie d'émeraude, rubis et de diamants
121
6 septembre
3 k
Serti de diamant
Se Connecter   250
Statuette de la déesse Guan Yin en porcelaine émaillée
295
6 septembre
Vase en verre dégagé signé Gallé
390
6 septembre
Émile Gallé · En verre dégagé
Se Connecter   100
Maquette de galion
587
6 septembre
663
Maquette de galion
Maquette · Galion
Se Connecter   150
Deux huiles sur panneau recto verso créées par Jean-Louis Cheret
6 septembre
475