• Vase en verre dégagé signé Gallé
    • Bague en or sertie d'émeraude, rubis et de diamants
    • Deux huiles sur panneau recto verso créées par Jean-Louis Cheret
    • Maquette de galion
    • Statuette de la déesse Guan Yin en porcelaine émaillée
PHIDIAS
Terminé · 6 septembre

Vente de bijoux, arts et mobiliers par Phidias jusqu'au 6 Septembre 2024

PHIDIAS

  • 10 suivis
  • Terminé · Ven. 6 septembre 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par PHIDIAS
  • En ligne sur drouot.com
Bijoux, tableaux, objets de vitrine et mobiliers.