N° 26
23 juillet 2023
222
Sérigraphie signée Keith Haring sur papier cartonné
Se Connecter 1 250 €
N° 44
23 juillet 2023
222
Dessin de 29.5 x 20.5cm avec cachet et signé Jean-Michel Basquiat
Se Connecter 4 000 €
N° 55
23 juillet 2023
226
Lithographie intitulée La Rochelle et signée Bernard Buffet en 1960
Se Connecter 600 €
N° 327
23 juillet 2023
219
Bronze à la cire perdue intitulée Mouvement Dance et signée Auguste Rodin
Se Connecter 2 500 €
N° 335
23 juillet 2023
219
Bronze à la cire perdue avec cachet avec cachet et signée Edgar Degas
Se Connecter 2 500 €