20
JUIL.
Vente d'armes et militaria par Vasari Auction jusqu'au 20 Juillet 2024
résultats
Toutes les catégories
Tout le Mobilier & Objets d'art
Tous les artistes
Partout
VASARI AUCTION
N° 20
20 juillet
360
Deux pistolets de voyage à silex avec canon rond de 180 mm
En bois exotique
VASARI AUCTION
N° 88
20 juillet
285
Sabre de Dragon modèle 1854 de l'époque Second Empire
Lame poinçonnée
400
VASARI AUCTION
N° 194
20 juillet
301
Rare bulletin de vote pour le Général Boulanger encadré sous verre
1889
80
VASARI AUCTION
N° 204
20 juillet
250
Sculpture d'un aigle aux ailes déployées, sur lit d'améthyste du XXè siècle
Sculpture
40
VASARI AUCTION
N° 229
20 juillet
258
Ordres et décorations de l'époque de la seconde guerre mondiale et Indochine
70
VASARI AUCTION