• Deux pistolets de voyage à silex avec canon rond de 180 mm
    • Sculpture d'un aigle aux ailes déployées, sur lit d'améthyste du XXè siècle
    • Rare bulletin de vote pour le Général Boulanger encadré sous verre
    • Sabre de Dragon modèle 1854 de l'époque Second Empire
    • Ordres et décorations de l'époque de la seconde guerre mondiale et Indochine
VASARI AUCTION
Terminé · 20 juillet

Vente d'armes et militaria par Vasari Auction jusqu'au 20 Juillet 2024

VASARI AUCTION

  • 11 suivis
  • Terminé · Sam. 20 juillet 2024 à 17:00 - 21:00
  • Vente volontaire organisée par VASARI AUCTION
  • En ligne sur drouot.com
Armes et Militaria by Vasari Auction - Collection de M. X et à divers.