2 septembre
2 septembre
519
2 septembre
844
2 septembre
848
56 magazines d'actualités des maisons de ventes produites par la Gazette Drouot
Gazette Drouot · Magazines · 2023
Inconnu 10 €
2 septembre
719
Toile réalisée par l'École Figurative du XXè siècle avec signature apocryphe
École Figurative · Huile sur toile
Inconnu 42 €