• Toile réalisée par l'École Figurative du XXè siècle avec signature apocryphe
    • 56 magazines d'actualités des maisons de ventes produites par la Gazette Drouot
    • Ensemble de pièces en métal argenté et verre
    • Sujet en métal à patine noire et dorée d'Asie du Sud-Est
    • Table à jeux de style Louis XV avec une plaque vitrée
Terminé · 2 septembre

Destockage d'objets d'art et mobiliers jusqu'au 2 Septembre 2024

Hôtel des Ventes des Notaires

  • Jeu. 29 août, 10:00 - 19:00
  • Ven. 30 août, 10:00 - 19:00