Boîte à bijoux en bois de l'époque Napoléon III
75
23 janvier 2023
4.7 k
Marqueté de cubes
Se Connecter   150
Sculpture de chien couché par Henri Payen
289
23 janvier 2023
3.9 k
Henri Payen · Sculpture en bronze
Se Connecter   200
Service à café et thé en argent de 2573 gr
360
23 janvier 2023
5.5 k
Argenterie à décor de rinceaux feuillagés
Se Connecter   600
64 pièces commémoratives en argent 100 frcs
411
23 janvier 2023
6.1 k