Importante boîte à bijoux en bois et placage de bois à trois tiroirs pivotants à décor de marqueté de cubes, filets de laiton dorés et ajourés, de l'époque Napoléon III, de 24,5 x 47 x 26 cm.
21 % TTC en volontaire et 14.28 % TTC en judiciaire.