N° 276
22 juillet 2023
2.6 k
Bague en or gris de 7,25 carats pesant 12,11 g
Se Connecter 6 000 €
N° 296
22 juillet 2023
3 suivis
4.5 k
Montre bracelet d'homme Rolex dans son coffret d'origine noire
Se Connecter 2 000 €
N° 389
22 juillet 2023
Service à thé-café et son plateau pesant 12 208 g
Se Connecter 6 000 €
N° 419
22 juillet 2023
882
Huile sur toile signée Alex Lizal et datée 1908
Se Connecter 25 000 €
N° 467
22 juillet 2023
1.9 k
Table de salle à manger conçu en 1936 par la Maison Leleu
Se Connecter 1 500 €