N° 9
4 août 2023
1.9 k
Pièce de 5000 € en or, monnaie de Paris, 2021, en boîte d'origine
Se Connecter 4 000 €
N° 57
4 août 2023
3 k
Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And Arpels
Van Cleef & Arpels · Serti de diamant · 1970
Se Connecter 15 000 €
N° 243
4 août 2023
2.4 k
Sac à main HERMES modèle "Kelly" 32 cm de marque vers 1974
Se Connecter 1 500 €
N° 263
4 août 2023
2.4 k
Collection Haute Couture CHANEL du Printemps-Eté 1961
Se Connecter 1 200 €
N° 335
4 août 2023
3 suivis
2.1 k
Deux valises Louis Vuitton modèle Stratos en cuir naturel
Se Connecter 400 €