Paire de bougeoirs en argent du XVIIIè siècle créé par Jean Audry
52
26 avril
Jean Audry · Orfèvrerie
Se Connecter   1 800
Porte-mouchettes et ses mouchettes en argent par Pierre Becane
70
26 avril
Pierre Becane · Argenterie
Se Connecter   6 000
Soupière et un plat en argent créés par Jean-François Beanin
125
26 avril
Jean-François Beanin et Jean Adrien Grosse · Argenterie
Se Connecter   35 000
Quatre coffrets chiffrés DB contenant 128 pièces de couvert
147
26 avril
Pierre Queille · Argenterie
Se Connecter   2 000
Douze assiettes de présentation en argent du XXè siècle pesant 6840 g
171
26 avril
912