N° 52
26 avril
Paire de bougeoirs en argent du XVIIIè siècle créé par Jean Audry
Jean Audry · Orfèvrerie
Se Connecter 1 800 €
N° 70
26 avril
Porte-mouchettes et ses mouchettes en argent par Pierre Becane
Pierre Becane · Argenterie
Se Connecter 6 000 €
N° 125
26 avril
Soupière et un plat en argent créés par Jean-François Beanin
Jean-François Beanin et Jean Adrien Grosse · Argenterie
Se Connecter 35 000 €
N° 147
26 avril
Quatre coffrets chiffrés DB contenant 128 pièces de couvert
Pierre Queille · Argenterie
Se Connecter 2 000 €
N° 171
26 avril
912