ADER NORDMANN
171. Douze assiettes de présentation en argent du XXè siècle pesant 6840 g
7 mois
Estimation
3 000
4 000
Prix réalisé
Ven. 26 avril 2024 à 14:00 - 18:00
ADER NORDMANN
En salle : 3 Rue Favart, 75002 Paris, France
En live sur drouot.com
Arts de la table et argenterie
Technique : Argenterie
Etat : Bon
Douze assiettes de présentation en argent 925°/°°° du XXè siècle pesant 6840 g, de 28 cm de diamètre, moulurée de filets et chiffrées sur le marli.
Jeu. 25 avril, 11:00
ADER NORDMANN
10
2.2 k
26 avril
Vente d'orfèvrerie par Ader Nordmann le 26 Avril 2024
ADER NORDMANN
912
7 mois
7 mois
7 mois
Mobilier & Objets d'Art
Douze assiettes de présentation en argent du XXè siècle pesant 6840 g