N° 3
15 novembre 2023
1.8 k
Paratonnerre du Funambule créé en 1954 par Michel Lucotte
Michel Lucotte · Fer découpé · 1954
Se Connecter 15 000 €
N° 5
15 novembre 2023
Paire de vases dits Kobé créé par Jacques Ruelland & Dani Ruelland
Jacques Ruelland & Dani Ruelland · Céramique émaillée · 1980
Se Connecter 15 000 €
N° 6
15 novembre 2023
Lampe La Muse créé vers 1950 par Jean Miotte
Jean Miotte · Céramique et textile · 1950
Se Connecter 15 000 €
N° 17
15 novembre 2023
1.8 k
Affiche de la 1ère Biennale de la céramique à Vallauris par Pablo Picasso
Pablo Picasso · Estampe · 1972
Se Connecter 300 €
N° 136
15 novembre 2023
Tableau signée par Loïs Frederick et datée 1980
Loïs Frederick · Acrylique, aquarelle · 1980
Se Connecter 6 000 €