Peinture sur toile signée Saverio Lucariello en 1990
128
26 septembre 2023
317
Huile sur toile signée Saverio Lucariello en 1999
190
26 septembre 2023
315
Sculpture en céramique émaillée de H 110 cm et D 75 cm
231
26 septembre 2023
317
Paire des sculptures non signées par Saverio Lucariello en 2008
236
26 septembre 2023
230