29
MARS
Vente d'objets d'art et mobiliers par L'Huillier & Associés le 29 Mars 2024
résultats
Toutes les catégories
Tout le Mobilier & Objets d'art
Tous les artistes
Partout
L'Huillier & Associés
N° 56
29 mars
4.2 k
Bol couvert en porcelaine du XIXè siècle décoré de dragons
En porcelaine
4 000
L'Huillier & Associés
N° 89
29 mars
4.1 k
Tableau laqué et feuilles d'or sur panneau signée par Alix Ayme
Alix Ayme · Feuilles d'or
20 000
L'Huillier & Associés
N° 92
29 mars
3.8 k
Sculpture de XIXè siècle signé Minkoku provenant de Japon
Sculpture
400
L'Huillier & Associés
N° 150
29 mars
4.6 k
Ciel de lit en placage d'acajou de l'époque Empire
Placage d'acajou
800
L'Huillier & Associés
N° 176
29 mars
5.2 k
Pendulette de voyage en laiton dans son étui garni de cuir
Mécanisme à carillon
80
L'Huillier & Associés