N° 57
26 septembre 2023
509
Panneau à fond d'or représentant Saint Antoine abbé par Andrea di Bartolo
Se Connecter 20 000 €
N° 86
26 septembre 2023
606
Plaque centrale de croix avec Christ en applique en cuivre repoussé
Se Connecter 10 000 €
N° 193
26 septembre 2023
Coffre en chêne sculpté de la fin du XVè, début du XVIè siècle
Se Connecter 3 000 €
N° 225
26 septembre 2023
714
Livre d'Heures en latin et en français de la fin du XVe siècle
Se Connecter 15 000 €
N° 259
26 septembre 2023
Panneau de brocatelle de soie du XVIIè siècle monté en tenture
Se Connecter 2 000 €