Livre d'Heures en latin et en français de la fin du XVe siècle à Paris enluminé sur vélin, in-8 de 205 mm x 135 mm de 138 feuillets, calendrier à l'usage de Paris, avec reliure en peau ancienne de Hauteur : 21,3 cm et de Largeur : 14 cm.
Frais de vente 30 %