3 juillet
210
Ménagère en argent modèle Vauban de la deuxième moitié du XXè siècle
Duiforcat · Argenterie
Inconnu 3 500 €
3 juillet
178
Buste de femme romaine créée par l'École italienne du XVIIIe siècle
École italienne · Marbre
Inconnu 1 500 €
3 juillet
428
Grand cartel de l'époque Louis XV, en bois peint et bronze doré
Johannes Biesta · En bois et bronze
Inconnu 2 000 €
3 juillet
395
3 juillet
360