Ménagère en argent modèle Vauban de la deuxième moitié du XXè siècle
3 juillet
210
Buste de femme romaine créée par l'École italienne du XVIIIe siècle
3 juillet
178
Grand cartel de l'époque Louis XV, en bois peint et bronze doré
3 juillet
428
Johannes Biesta · En bois et bronze
Inconnu  2 000
Commode en acajou massif du milieu du XVIIIè siècle
3 juillet
395
Tapis en soie du XXè siècle provenant de Kechan
3 juillet
360