Ménagère en argent de 6145 gmodèle Vauban de la deuxième moitié du XXè siècle, provenant de Paris, créée par Duiforcat, Poinçon minerve, comprenant des fourchettes, cuillères, couteaux, pelle à gâteaux, des pièces de service à salade, ...