Portrait d'un homme élégant au chien signée Jerry Plucer-Sarna
96
17 juillet 2023
Service de table en porcelaine par Christian Dior
143
17 juillet 2023
Commode en noyer de l'époque Directoire
298
17 juillet 2023
Serrure en laiton
Se Connecter   500
Cartel à poser en marqueterie avec cadran circulaire à douze plaques
350
17 juillet 2023
2.8 k
Tapis à velours de laine du XXè siècle
364
17 juillet 2023