N° 96
17 juillet 2023
Portrait d'un homme élégant au chien signée Jerry Plucer-Sarna
Se Connecter 188 €
N° 143
17 juillet 2023
Service de table en porcelaine par Christian Dior
Se Connecter 438 €
N° 298
17 juillet 2023
N° 350
17 juillet 2023
2.8 k
Cartel à poser en marqueterie avec cadran circulaire à douze plaques
Se Connecter 1 000 €