Trois plats en argent créés vers 1789 par Szymon Stanecki
163
16 mai
624
Szymon Stanecki · Argenterie · 1789
Se Connecter   1 800
Toile représentant le portrait du maréchal Stanislas Malachowski
164
16 mai
508
Antoine-Jean Gros · Toile
Se Connecter   10 000
Mémoires sur la révolution de la Pologne, trouvés à Berlin par Johann Jakob Von Pistor
169
16 mai
609
Paire de bougeoirs de 30,5 cm de hauteur faite par H. Fruchtgarten
177
16 mai
384
Épreuve en bronze à patine marron signée Igor Mitoraj
233
16 mai
664
Igor Mitoraj · Sculpture en bronze · 1988
Se Connecter   4 000