N° 163
16 mai
624
Trois plats en argent créés vers 1789 par Szymon Stanecki
Szymon Stanecki · Argenterie · 1789
Se Connecter 1 800 €
N° 164
16 mai
508
Toile représentant le portrait du maréchal Stanislas Malachowski
Antoine-Jean Gros · Toile
Se Connecter 10 000 €
N° 169
16 mai
609
Mémoires sur la révolution de la Pologne, trouvés à Berlin par Johann Jakob Von Pistor
Johann Jakob Von Pistor · 1806
Se Connecter 150 €
N° 177
16 mai
384
Paire de bougeoirs de 30,5 cm de hauteur faite par H. Fruchtgarten
H. Fruchtgarten
Se Connecter 300 €
N° 233
16 mai
664
Épreuve en bronze à patine marron signée Igor Mitoraj
Igor Mitoraj · Sculpture en bronze · 1988
Se Connecter 4 000 €