ADER NORDMANN
233. Épreuve en bronze à patine marron signée Igor Mitoraj
6 mois
Estimation
4 000
6 000
Prix réalisé
Jeu. 16 mai 2024 à 14:00 - 18:00
ADER NORDMANN
En salle : 17 Rue de la Grange Batelière, 75009 Paris, France
En live sur drouot.com
Sculptures
Artiste : Igor Mitoraj
Technique : Sculpture en bronze
Année : 1988
Épreuve en bronze à patine marron, année 1988, signée Igor Mitoraj, intitulée Asclépios, avec base en marbre blanc, justifiée 0391/1000 HC et accompagnée d'un certificat d’Igor Mitoraj remis à l’acquéreur.
ADER NORDMANN
10
16 mai
Vente d'objets d'art et de décoration par Ader Nordmann le 16 Mai 2024
ADER NORDMANN
664
7 mois
7 mois
7 mois
Mobilier & Objets d'Art
Igor Mitoraj
Épreuve en bronze à patine marron signée Igor Mitoraj