Le Souk aux moutons, Marrakech signé Jacques Majorelle
15
30 décembre 2022
4.2 k
Jacques Majorelle · Mixte sur papier
Se Connecter   1 800 000
Détrempe sur papier titrée Harmonie en noir signé Jacques Majorelle
17
30 décembre 2022
4.1 k
Jacques Majorelle · Détrempe sur papier
Se Connecter   1 600 000
Huile sur toile titrée Une place à Bou-Saâda signée Étienne Dinet
68
30 décembre 2022
4.1 k
Eienne Dinet · Huile sur toile · 1894
Se Connecter   1 500 000
Acrylique sur toile titrée Flamme signée Mohamed Melehi
85
30 décembre 2022
3.9 k
Mohamed Melehi · Acrylique sur toile · 1969
Se Connecter   1 200 000
Toile signé Aboudia Côte d'Ivoire
131
30 décembre 2022
3.6 k
Aboudia · Technique mixte sur toile
Se Connecter   950 000