ARTCURIAL PARIS
68. Huile sur toile titrée Une place à Bou-Saâda signée Étienne Dinet
Estimation
1 500 000
2 000 000
Prix réalisé
Ven. 30 décembre 2022 à 17:00
Vente judiciaire organisée par
ARTCURIAL PARIS
En salle : 7 Av. des Champs-Élysées, 75008 Paris, France
En live sur drouot.com
Artiste : Eienne Dinet
Technique : Huile sur toile
Année : 1894
Huile sur toile titrée Une place à Bou-Saâda signée Étienne Dinet et datée 1894, de 65,50 x 82 cm
Mar. 27 décembre, 11:00
Mer. 28 décembre, 11:00
20:00
Jeu. 29 décembre, 11:00
20:00
Ven. 30 décembre, 11:00
13:00
ARTCURIAL PARIS
62.5 k
30 décembre 2022
Vente de dessin et peintures par Artcurial du 30 Décembre 2022
ARTCURIAL PARIS
4.1 k
Mobilier & Objets d'Art
Eienne Dinet
Huile sur toile titrée Une place à Bou-Saâda signée Étienne Dinet