Huile sur toile, signée Fang Jian Ping et datée janvier 2000
11 juillet
154
Fang Jian Ping · Huile sur toile · 2000
Inconnu  600
Service à thé et café en argent créée par la maison Puiforcat
11 juillet
352
Puiforcat · Argenterie · 1838
Inconnu  600
Ensemble de deux estampes de Utagawa Hiroshige sur papier fin
11 juillet
372
Utagawa Hiroshige · Estampe
Inconnu  400
Sculpture en bronze patiné créée par Antoine Louis Barye
11 juillet
211
Antoine Louis Barye · Sculpture en bronze
Inconnu  700