11 juillet
294
11 juillet
3 suivis
154
Huile sur toile, signée Fang Jian Ping et datée janvier 2000
Fang Jian Ping · Huile sur toile · 2000
Inconnu 600 €
11 juillet
352
Service à thé et café en argent créée par la maison Puiforcat
Puiforcat · Argenterie · 1838
Inconnu 600 €
11 juillet
372
Ensemble de deux estampes de Utagawa Hiroshige sur papier fin
Utagawa Hiroshige · Estampe
Inconnu 400 €
11 juillet
211
Sculpture en bronze patiné créée par Antoine Louis Barye
Antoine Louis Barye · Sculpture en bronze
Inconnu 700 €