N° 28
19 septembre 2023
917
Huile sur toile intitulée Christ au roseau
Se Connecter 1 000 €
N° 195
19 septembre 2023
805
Paire de vases carrés en porcelaine famille rose du XXè siècle
Se Connecter 1 000 €
N° 210
19 septembre 2023
Statue de bodhisattva en bronze doré de la fin du XIXè siècle
Se Connecter 3 000 €
N° 255
19 septembre 2023
Paire de bergères à oreilles en bois mouluré de l’époque Louis XV
Se Connecter 1 200 €
N° 268
19 septembre 2023
5.8 k
Horloge en bronze ciselé et doré signé Signot de l’époque Louis XV
Se Connecter 2 500 €