N° 26
19 août 2023
Aquatinte et gaufrage sur papier vélin signé Joan Miró en 1962
Se Connecter 1 500 €
N° 73
19 août 2023
Portfolio avec 8 photogravure sur papier par Robert Mapplethorpe en 1986
Se Connecter 1 000 €
N° 75
19 août 2023
Lithographie sur papiers signé Antonio Saura
Se Connecter 1 000 €
N° 126
19 août 2023
Vase en verre épais soufflé signée André Thuret
Se Connecter 600 €
N° 130
19 août 2023
2.4 k
Commode à cinq tiroirs année 1955 par George Nelson
Se Connecter 1 200 €