Aquatinte et gaufrage sur papier vélin signé Joan Miró en 1962
26
19 août 2023
Lithographie sur papiers signé Antonio Saura
75
19 août 2023
Vase en verre épais soufflé signée André Thuret
126
19 août 2023
Commode à cinq tiroirs année 1955 par George Nelson
130
19 août 2023
2.4 k