N° 2
26 février 2022
Ecole flamande du XVIIIème siècle. Duègne
Se Connecter 80 €
N° 77
26 février 2022
1.8 k
Thuringe, Scheibe, manufacture A. W. Fr
Se Connecter 100 €
N° 135
26 février 2022
GUILLERME ET CHAMBRON, ATTRIBUÉ À LAMPE
Se Connecter 150 €
N° 203
26 février 2022
N° 262
26 février 2022
3 k
Sabre Beibout russe 1907 . Monture en laiton
Se Connecter 100 €
26 février 2022
2.6 k
26 février 2022
2.8 k
26 février 2022
2.6 k
Paire de vases cornet en porcelaine polychrome à décors
Se Connecter 500 €
26 février 2022
1.9 k
DOUZE STATUETTES, « les Héros ». Porcelaine polychrome
Se Connecter 400 €